Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Навигация

Полезная  информация:

 


 

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области:

 http://dszn57.ru


 

 


 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

https://bus.gov.ru/top-organizations-second

 


 

Мы в социальных сетях: 

 

7 августа 2019 года в отделении социальной реабилитации и активного долголетия прошел спортивный праздник "Говорим здоровью - да!"

7 августа 2019 года в отделении социальной реабилитации и активного долголетия прошел спортивный праздник "Говорим здоровью - да!"

Опубликовано 08.08.2019

7 августа 2019 года специалистами отделения социальной реабилитации и активного долголетия БУ ОО «КЦСОН города Мценска» был организован и проведен спортивный праздник «Говорим здоровью – ДА!». В празднике приняли активное участие получатели социальных услуг отделения и общественные организации: Женсовет города Мценска, Межпоколенческий центр "Связь поколений", Общественная палата, Профсоюз народного образования и науки. Праздник прошел интересно и оживленно. Участники с удовольствие занимались на тренажерах, выполняли несложные, но интересные физические упражнения, получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Физические упражнения - метод, который поможет сильно отсрочить многие возрастные неприятности и сохранить молодость и здоровье. Движение в зрелые годы – не просто тренд, а жизненная необходимость. Оставаться активным, подвижным, моложаво и привлекательно выглядеть, иметь здоровье и силы для путешествий, хобби и воспитания внуков, быть гармоничными, радостными и не жаловаться на жизнь – такими хотят быть в старости все без исключения. Регулярная физическая активность и утренняя зарядка для пожилых людей – залог долголетия, отличного настроения и самочувствия. Говорим здоровью – ДА!