Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Навигация

Полезная  информация:

 


 

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области:

 http://dszn57.ru


 

 


 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

https://bus.gov.ru/top-organizations-second

 


 

Мы в социальных сетях: 

 

31 октября 2019 года во всех регионах страны стартует VI Всероссийская неделя сбережений

31 октября 2019 года во всех регионах страны стартует VI Всероссийская неделя сбережений

Опубликовано 22.10.2019

VI ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ 2019 ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

VI Всероссийская неделя сбережений стартует 31 октября 2019 года во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока! Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией. Начиная с 2014 года в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России, а информация о Неделях публикуется как в федеральных СМИ, на радио и телевидении, так и во всех региональных изданиях. Недели проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Роспотребнадзором.

 

Основная цель:

содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Основные принципы:

  • Практическая направленность. Все мероприятия и просветительские материалы Недели имеют практическую направленность и отобраны с учетом интересов целевых аудиторий.
  • Бесплатное участие. Все мероприятия в рамках Недели, такие как офлайн и онлайн семинары, доступ к библиотеке материалов и пр. являются бесплатными.
  • Отсутствие рекламы. Информация, предоставляемая в рамках Недели, носит исключительно информационно-просветительский характер и не содержит рекламы каких-либо финансовых продуктов и услуг.
  • Достоверность. На мероприятиях и в обучающих материалах Недели используется только проверенный контент, отвечающий целям и задачам Проекта.
  • Доступный язык. В рамках мероприятий Недели граждане будут получать надежную комплексную и понятную информацию по вопросам финансовой грамотности и управления личными финансами.
  • Более подробная информация размещена на портале вашифинансы.рф (vashifinancy.ru).