Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Навигация

Полезная  информация:

 


 

Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области:

 http://dszn57.ru


 

 


 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

https://bus.gov.ru/top-organizations-second

 


 

Мы в социальных сетях: 

 

26 августа на базе прошло праздничное мероприятие "Да здравствуй школа!", посвященное Дню знаний.

26 августа на базе прошло праздничное мероприятие "Да здравствуй школа!", посвященное Дню знаний.

Опубликовано 28.08.2019

26 августа 2019 года на базе БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Мценска» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально – опасном положении, специалисты отделений профилактики безнадзорности, отделения социальной помощи и срочных социальных услуг организовали праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний «Да здравствуй школа!».

В этот радостный и праздничный день нового учебного года педагоги дополнительного образования МБОУ «Детско - юношеский центр» Цыгулев Владимир, Чабанов Александр, провели мероприятие. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере, отгадывали загадки. Хорошо продуманный сценарий помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они им приносят, и что необходимо уметь, чтобы хорошо учиться и быть успешными.

На протяжении всего мероприятия детей развлекали сказочные герои Бим и Бом. Молодые специалисты провели красочное мероприятие. Герои сказок загадывали загадки, играли с детьми в различные игры, Ребята участвовали в конкурсах, интеллектуальных и игровых викторинах.

Всего в праздничном мероприятии участвовало 24 ребенка из семей, состоящих на социальном обслуживании в нашем учреждении.

К 1 сентября все школьники из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили канцелярские наборы к школе, выделенные из бюджета Администрации города Мценска. В памяти детей и их родителей, навсегда останутся яркие впечатления от праздника.